Aeropuerto de México Guía Informativa del Aeropuerto Internacional de la Ciudad de México CDMX - Aeropuerto Internacional Benito Juárez (MEX) - Web No Oficial

AF3446 Air France - Estado de vuelo

A continuación, puede encontrar detalles sobre el vuelo AF3446 de Air France, que actualmente opera entre los aeropuertos de Ciudad Obregon - Ciudad Obregon Airport (Código de Aeropuerto CEN) y Ciudad de México - Benito Juarez International Airport (Código de Aeropuerto MEX).
Estos datos de vuelo se refieren específicamente a los detalles del vuelo para el Miércoles, 06 de Diciembre de 2023.

AF3446 Air France desde Ciudad Obregon

Aterrizado - Puntual
Estado de vuelo para el día Miércoles 2023-12-06
Este vuelo también está programado para Hoy (2023-12-07). Véalo aquí
Este vuelo también está programado para Mañana (2023-12-08). Véalo aquí
Información de aerolínea
Air France
Air France
Equipo: Embraer 190
Salida
Ciudad Obregon (CEN)
2023-12-06
Ciudad Obregon Airport
Salió a las:
10:24 am
Terminal:
-
Puerta:
-
Hora planificada de salida: 10:29 am
Llegada
Ciudad de México (MEX)
2023-12-06
Benito Juarez International Airport
Llegó a las:
01:44 pm
Terminal:
2
Puerta:
Q
Hora planificada de llegada: 02:00 pm
Disclaimer
La información mostrada en esta página web se recopila de terceros proveedores con una amplia reputación en el sector, que a su vez obtienen la información de las aerolíneas. Estos datos se facilitan únicamente a efectos informativos. www.mexico-airport.com no asume ninguna responsabilidad por pérdidas o daños como resultado de confiar en la información publicada aquí. Comuníquese con su aerolínea para verificar el vuelo.
Otra información:
Frecuencia: El vuelo AF3446 está programado para volar los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo de forma semanal.
Vuelo de código compartido
Este es un vuelo en código compartido. Este vuelo es el original:
Últimos Vuelos Pasados AF3446
Fecha
Salida
Llegada
Duración
Aeronave
Estado
Miércoles
06 Diciembre
10:24 am
Ciudad Obregon (CEN)
01:44 pm
Ciudad de México (MEX)
3h 20min
Embraer 190
Embraer 190
Aterrizado - Puntual
Martes
05 Diciembre
10:59 am
Ciudad Obregon (CEN)
02:24 pm
Ciudad de México (MEX)
3h 25min
Embraer 190
Embraer 190
Aterrizado - Retrasado
Lunes
04 Diciembre
10:24 am
Ciudad Obregon (CEN)
01:44 pm
Ciudad de México (MEX)
3h 20min
Embraer 190
Embraer 190
Aterrizado - Puntual
Domingo
03 Diciembre
10:26 am
Ciudad Obregon (CEN)
02:08 pm
Ciudad de México (MEX)
3h 42min
Embraer 190
Embraer 190
Aterrizado - Puntual
Sábado
02 Diciembre
10:40 am
Ciudad Obregon (CEN)
02:11 pm
Ciudad de México (MEX)
3h 31min
Embraer 190
Embraer 190
Aterrizado - Puntual
Viernes
01 Diciembre
09:20 pm
Ciudad Obregon (CEN)
12:46 am
Ciudad de México (MEX)
3h 26min
Embraer 190
Embraer 190
Aterrizado - Retrasado
Jueves
30 Noviembre
09:22 am
Ciudad Obregon (CEN)
12:40 pm
Ciudad de México (MEX)
3h 18min
Embraer 190
Embraer 190
Aterrizado - Puntual
Miércoles
29 Noviembre
09:19 am
Ciudad Obregon (CEN)
12:39 pm
Ciudad de México (MEX)
3h 20min
Embraer 190
Embraer 190
Aterrizado - Puntual
Martes
28 Noviembre
09:21 am
Ciudad Obregon (CEN)
12:36 pm
Ciudad de México (MEX)
3h 15min
Embraer 190
Embraer 190
Aterrizado - Puntual
Lunes
27 Noviembre
09:23 am
Ciudad Obregon (CEN)
12:55 pm
Ciudad de México (MEX)
3h 32min
Embraer 190
Embraer 190
Aterrizado - Puntual